Платные услуги - кардиология

Платные услуги - кардиология

Сообщение testamentv » 06 сен 2013, 08:48

Здравствуйте!

Знаю точно, что есть платные палаты в урологическом отделении. Находился там на лечении (операция). Есть ли платные палаты в кардиологии? У отца (72г., гражданин РБ, проживает в Гродненской обл.) приступы аритмии. Врач, кардиолог-хирург, в Калининграде поставил диагноз: пароксизмальное трепетание предсердий 1-го типа. Сказал, что нужна операция: радиочастотная катетерная аблация. Делают ли её в вашей больнице? И если да, то каким образом можно это осуществить? Спасибо.
testamentv

Re: Платные услуги - кардиология

Сообщение admin » 18 сен 2013, 05:37

Операции по радиочастотнгой абляции выполняютя в ГУ РНПЦ "Кардиология"
admin
Администратор

Сообщение tets555 » 30 янв 2014, 20:27

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно пройти терапевтическое лечение на платной основе в кардиологии?
Маме 74 года, ИБС, стенокардия, имплантирован ЭКС.
Каков порядок прохождения лечения, сроки, очередь?
Спасибо.
tets555

Сообщение admin » 03 фев 2014, 07:45

Обратиться на платную консультацию к заведующей кардиологическим отделением.
admin
Администратор

Сообщение Елена СУШКО » 11 мар 2015, 16:03

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,как пройти у вас обследование и консультацию кардиолога. На учете, после операции на сердце в 1986 года(ДМПП и стеноз легочной артерии), нигде не стою. Операцию делали в вашей больнице. Обследования ежегодно прохожу платно, и постоянно хожу на консультацию к кардиологам . Говорят, что ничего плохого. Но стала чувствовать плохо. В течении года набрала 25 кг веса, постоянная одышка в покое,отеки, боли в сердце, немеет левая рука.Очень трудно дышать. Биохимия -КК- 245.3. На протяжении последних трех лет, частые приступы нехватки воздуха. 3-4 раза в год вызываю скорые. Но одни врачи говорят сердце, другие что не сердце...
Елена СУШКО

Сообщение admin » 25 мар 2015, 12:49

Вероятнее всего операцию вам делали в РНПЦ "кардиология"
admin
Администратор

Сообщение Татьяна Волчек » 09 авг 2016, 07:53

Здравствуйте! Я инвалид 2-ой группы. Мне 58 лет. Мой диагноз: ВПС: ДМПП (до 18 мм.). ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз. Атеросклероз аорты с расширением восходящего отдела аорты, коронарных и церебральных артерий. Фиброкальциноз створок АоК. Относительная недостаточность МК регургитацией 1-2 ст, ТК с регургитацией 2 ст. ЛР 2 ст. Вторичная легочная гипертензия (ДЛА сист. ~ 55 мм рт ст). Н 2 А (два). ХСН ФК 3 (три) (NYHA). Артериальная гипертензия 3 ст. (три). Риск 4 (четыре). Дислипедимия. РЕКОМЕНДОВАНО: Оперативное лечение.
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли операция в моем случае. И можно ли сделать её в Вашем учреждении, на каких условиях (платно или бесплатно). Я проживаю в Червенском районе Минской области. Заранее благодарна.
Татьяна Волчек

Вернуться в Кардиология