С какой массой тела делают операцию по уменьшению желудка

С какой массой тела делают операцию по уменьшению желудка

Сообщение Юлия » 07 фев 2013, 11:33

Здравсвуйте, меня зовут Юлия, мне 29 лет я живу в Минске. Я 6 лет назад весила в пределах 45 кг. при росте 165см. Потом резко начала набирать вес, когда я дошла до 60, я начала пробоавать всевозможные диеты, но после них срывалась, и опять набирала, только еще больше (стала весить 78). Потом я забеременила (во время беременности я похудела до 70), но вот после родов я опять начала набирать вес, сейчас я вешу 89 кг. Вот хателось бы узнать более подробно, с какой массой тела делают операцию по уменьшению желудка? Так как мне сейчас не очень комфортно с моим весом, а диеты не помогают
Юлия

Re: С какой массой тела делают операцию по уменьшению желудк

Сообщение admin » 11 фев 2013, 09:11

Уважаемая, Юлия. Для выполнения операции Вам необходимо уточнить многие параметры помимо веса и роста. Кроме того, операция по избыточному весу не выполняется по желанию, т.к. любое вмешательство имеет свои показания, протвопоказания, осложнения. В вашей ситуации необходимо обследоваться у эндокринолога, диетолога, психотерапевта. Лишь после заключения данных специалистов, Вы можете быть прооперированы в центре герниопластики и бариатрической хирургии у руководителя центра Дороха Н.Н.
admin
Администратор

Re: С какой массой тела делают операцию по уменьшению желудк

Сообщение Юлия » 11 фев 2013, 21:08

Огромное спасибо за ответ.
Юлия

Вернуться в Хирургия и лечение ожирения