Хирургия Стационар

Хирургия Стационар

Сообщение nata » 14 июл 2015, 16:24

Здравствуйте. Мне 52 года. Проживаю в Минске. Первомайский район. У меня сахарный диабет 2типа, колю инсулин, ИБС, гипертония, гипотиреоз. Вентральные послеоперационные грыжи больших размеров и т.д. Много лет холецистит и камни в желчном. Делала в очередной раз УЗИ, и лечащий врач, настаивает на плановой операции, по удалению желчного либо эндоскопом, либо обычным путем. Я от операции отказываюсь, так как очень боюсь, из-за выше перечисленных заболеваний. Но, мои знакомые, посоветовали мне обратиться в 4-гор. больницу, так как там отличные, опытные врачи-хирурги. Но я не знаю, возьмут-ли меня на плановую операцию в вашей клинике, если я проживаю в другом районе Минска. Если это возможно, то куда обратиться,и что для этого нужно. Помогите пожалуйста советом, информацией. Для меня, это жизненно важно. Спасибо. С уважением-Т.Э.
nata

Re: Хирургия Стационар

Сообщение black_cavalier » 24 июл 2015, 11:23

Район проживания для проведения оперативного лечения не имеет значения
Для уточнения в каждом частном случае возможности проведения у пациента оперативного лечения в Центре герниологии и бариатрической хирургии вам необходимо приехать на консультативный прием к Дороху Н.Н., если есть на руках результаты проведенных обследований, необходимо взять их с собой.
Дорох Н.Н. ведет консультативный прием с Понедельника по Четверг с 13:00 по 14:00 (желательно прибыть к 13:00) на 1-ом этаже главного корпуса в 132 кабинете.
Все вопросы по платным услугам (пребывание в стационаре, диагностика, лечение) можно уточнить в кабинете платных услуг по телефону: +375 17 208-75-70

На данный момент Доро Н.Н. в отпуске, выйдет на работу с 3 августа.

Список необходимых обследований для планового оперативного лечения:
1) http://forum.4gkb.by/viewtopic.php?f=3&t=145
2) http://4gkb.by/departments/1332-hirurg-department
black_cavalier

Сообщение nata » 24 июл 2015, 12:56

Здравствуйте. Большое спасибо, за столь подробный и оперативный ответ. Еще такой вопрос, если возможна запись на платную консультацию к Кузьмину Ю.В. Спасибо и хорошего дня.
nata

Сообщение black_cavalier » 28 июл 2015, 19:18

Запись возможна, для этого Вам необходимо позвонить в кабинет платных услуг по телефону: +375 17 208-75-70, там же можно уточнить стоимость консультации. Но на данный момент Кузьмин И.В. находится в отпуске, выйдет на работу в конце августа-начале сентября.
black_cavalier

Вернуться в Хирургия и лечение ожирения